En poursuivant votre navigation sur Klubasso, vous acceptez l’utilisation de cookies. en savoir plus   OK


Cette fonction sera disponible prochainement.
Vous en serez informé via la lettre d'infos.
Chaque jour des fonctions sont réactivées et signalées dans le GUIDE.
Nous faisons notre maximum, merci pour votre compréhension.

Ne surchargez pas le Service Assistance en demandant quand cette fonction sera disponible, votre demande n'aurait pas de réponse.
GRS Club Limoges
Gymnastique Rythmique (loisir et compétition)
www.klubasso.fr/grsclublimoges
Limoges
Haute-Vienne (87)
voir infos contacts
GRS Club Limoges
Gymnastique Rythmique (loisir et compétition)
www.klubasso.fr/grsclublimoges
RETOUR AGENDA
SAMEDI 18 AVRIL 2020

Compétition Ensemble Régionale Complexe sportif Stéhélin Bordeaux
Bordeaux | Gironde (33)
 
article de Clémentine RUCH | Lundi 9 Septembre 2019 | vu 102x


Catégories en compétition :
GR / REGION NA / CHPT REGIONAL PERFORMANCE ET FEDERAL / EQUIPE et ENSEMBLE
Adresse compétition
Complexe sportif Stéhélin av. du Mal de Lattre de Tassigny - 33200 BORDEAUX


HORAIRES DE PASSAGES

Samedi 18 :

14 h 00 à 16 h 15 :

– ensemble régional 7-9 ans : DESCHAMPS ALix, LLINARES Charlotte, DA COSTA Maelle, DELIOT Justine
– ensemble fédérale B 10/11 ans : OROFINO Léonor et Alba, GABARD Louane, DUMONT-GUILLOU Lina, BORDES Lily
17 h 00 à 18 h 30
– ensemble régional 13 ans et - : DA COSTA Kétlie, TITEUX Maelys, REYNAUD Anna, NOEL-COMINO Fanny
– ensemble régionale TC : ANTONI Audrey, AUDEVART Eléna, TESSIER Léa et Manon, TREHET Emma, CIBOT Florine, GADY Zoé
19 h 00 à 20 h 30
– ensemble Fédérale A TC : Alizée CHAPUT, Coralie KIKANOW, Audrey SENKWENDA-PANDI, Océane TAUZIEDE, THEILLET Gaëlle

– Nationale Duo TC : RABINEAU Margaux et DEVAUD Alicia
Palmarès à 20 h 30

Dimanche 19 :
09 h 00 à 11 h 15
– ensemble Fédérale A 17 ans et - : Eloïse BOIRON, Eloïse BOONSTRA, Yasmine BOURAS, Emma LAVERDAN, Elisa LESUEUR

– ensemble Fédérale B TC : BENGUETTACHE Loriane, DELIOT Victoria, LACORRE Élodie, SCHIANO DI FERRUZZO Mathilde, VAILLANT Pauline, , PRETEUX Faustine

Palmarès à 12 h 00
13 h 30 à 15 h 45
– régionale duo 13 ans et - : RONZEAU Tessa et GOUTARD Maëlle
– ensemble Fédérale B 13 ans et - : QUERIAUD Inès, SCHWEIZER Lucie, LATOUR Amandine, MOREAU Lili-Rose
– ensemble fédérale B 17 ans et - : AUDRERIE Camille, GUERIN Clara, LAJUDIE Constance, MAUCOURANT Laurine, MEULAN Elise, CIBOT Mélodie
– ensemble Fédérale A 15 ans et - : Célia DUBREUIL ,DESMOTTES Zoé, LLINARES Emma, LOUIT Mélia, Margaux ZAMORANO
Palmarès à 15 h 45

REMERCIER
12

POSTER COMMENTAIRE

homme   femme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

si vous êtes membre, identifiez-vous pour que vos nom/photo s'affichent



Démarcharge commercial interdit
AGENDA
ANNIVERSAIRES
RÉSULTATS
DERNIÈRE VIDÉO

DC4 Cadette Junior Seniors
DERNIERS INSCRITS
DERNIERS CONNECTÉS
PHOTO DÉCOUVERTE