En poursuivant votre navigation sur Klubasso, vous acceptez l’utilisation de cookies. en savoir plus   OK


Cette fonction sera disponible prochainement.
Vous en serez informé via la lettre d'infos.
Chaque jour des fonctions sont réactivées et signalées dans le GUIDE.
Nous faisons notre maximum, merci pour votre compréhension.

Ne surchargez pas le Service Assistance en demandant quand cette fonction sera disponible, votre demande n'aurait pas de réponse.
Légion Saint Georges Tir à l'arc
Tir à l'arc - Entraînement et compétitions
www.klubasso.fr/lsg-tir-arc
Ligny-en-Barrois
Meuse (55)
voir infos contacts
Légion Saint Georges Tir à l'arc
Tir à l'arc - Entraînement et compétitions
www.klubasso.fr/lsg-tir-arc
RETOUR LISTE RÉSULTATS
DIMANCHE 2 FÉVRIER 2020

CONCOURS SALLE 2019/2020
 
article de André REGNIER | 14 octobre 2019 | vu 1x


SAINT DIE CHAMPIONNAT GRAND EST 02/02/2020 :
_ Jean DOUGE : VICE CHAMPION DU GRAND EST Cadet Po
_ Luc DOUGE : 14ème Cadet Cl


SAINT DIZIER 19/01/2020 :
- Claude COLAS : 4ème H BB

COMMERCY CD55 12/01/2020 :
_ Yan HAMEDI : Champion de Meuse Poussin Cl
- Luc DOUGE : Champion de Meuse Cadet Cl
- Matthieu PANOT : Vice Champion de Meuse Cadet Cl
- Louis OLLIVIER : Champion de Meuse Junior CL
- Dominique BRUNER : 9ème S2 Cl
- Stéphane OLLIVIER : 5ème S2 Cl
- Laurent DELBECK : 11ème S2 Cl
- Jean DOUGE : Champion de Meuse Cadet Po
- André REGNIER : Vice Champion de Meuse S3 Po
- Bernard COLLART : Médaille de Bronze S3 Po
- Claude COLAS : Vice Champion de Meuse H BB


BETTANCOURT 08/12/2019 :
- Luc DOUGE : 2ème Cadet Cl
- Matthieu PANOT : 4ème Cadet Cl
- Louis OLLIVIER : 1er Junior Cl-
- Marie-Anne PERREAU : 5ème S2 CL
- Stéphane OLLIVIER : 9ème S2 Cl
- Jean DOUGE : 1er Cadet Po


MARLY 01/12/2019 :
- Luc DOUGE : 3ème Cadet Cl
- Jean DOUGE : 1er Cadet Po


DOMBASLE :24/11/2019 :
- Luc DOUGE : 4ème Cadet Cl
- Louis OLLIVIER : 2ème Junior Cl
- Jean DOUGE : 1er Cadet Po

BAR LE DUC 17/11/2019 :
_ Yan HAMEDI : 2er Poussin Cl
- Luc DOUGE : 1er Cadet Cl
- Matthieu PANOT : 2ème Cadet Cl
- Marie-Anne PERREAU : 2ère S2 CL
- Dominique BRUNER : 12ème S2 Cl
- Jean DOUGE : 1er Cadet Po
- André REGNIER : 2ème S3 Po


VERDUN 03/11/2019 :
- Luc DOUGE : 2ème Cadet Cl
- Marie-Anne PERREAU : 4ème S2 CL
- Claude COLAS : 3ème H BB


COMMERCY 20/10/2019 :
_ Yan HAMEDI : 1er Poussin Cl
- Luc DOUGE : 3ème Cadet Cl
- Matthieu PANOT : 4ème Cadet Cl
- Louis OLLIVIER : 1er Junior Cl-
- Marie-Anne PERREAU : 1ère S2 CL
- Laurent DELBECK : 9ème S2 Cl
- Stéphane OLLIVIER : 10ème S2 Cl
- Dominique BRUNER : 12ème S2 Cl
- André REGNIER : 3ème S3 Po


CHAUMONT 13/10/2019 :
- Luc DOUGE : 1er Cadet Cl
- Jean DOUGE : 1er Cadet Po

REMERCIER
12

POSTER COMMENTAIRE

homme   femme
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

si vous êtes membre, identifiez-vous pour que vos nom/photo s'affichent



Démarcharge commercial interdit
AGENDA
aucune date
RÉSULTATS
PHOTO DÉCOUVERTE